Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, удивила публику трогательным совместным фото с сыном и руководителем big entertainment shows телеканала "1+1" Владимиром Завадюком. Теплый архивный кадр появился на фан-аккаунте Кароль и Дана _dan_tina, ведь был сделан еще в 2020 году, на финале "Голоса країни".

Тогда Людмила Балан поддержала родного человека и впервые познакомилась с самой Тиной, неожиданно для всех выступив на сцене и исполнив хит на молдавском языке, а затем еще украинскую народную песню, которую принято традиционно петь на свадьбах "Горіла сосна".

63-летняя звезда примерила белоснежное платье с глубоким декольте и высокие ботфорты, а поклонники не смогли не заметить внешнего сходства между Людмилой и Тиной.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Солнечная @ludmilabalan_tantiludmila на Голосе в прошлом году😻🥰"

Фолловеры не прошли мимо: "Незабываемые впечатления и неповторимые эмоции❤️👏", "Тина , похожа на маму Балана)", "С Любовью и уважением поддерживаю ;~молодцы~ Мира~ счастья и Любви !💖🌺", "Сыночек-счастье матери.Успешный сын- материнская гордость❤️👏".