В киевском популярном супермаркете покупатели обнаружили неприятную находку в ассорти из сухофруктов и орехов.

Соответствующая информация появилась в Telegram-канале "Народный ревизор".

К сожалению, украинские покупатели стали все чаще сталкиваться с просроченными или непригодными к употреблению продуктами в продуктовых магазинах. Люди то и дело находят в пище посторонние предметы, плесень, живность и прочее.

На этот раз похожий инцидент произошел в столичном супермаркете "Varus", расположенный на улице Вышгородской, 45. Покупатель обнаружил ассорти из сухофруктов и орехов на полке по акции, однако содержание пакета его не порадовало – внутри оказалась моль и ее личинки.

ассорти / фото: Народный ревизор
ассорти / фото: Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Единственный плюс ситуации — это то, что продукт продается в прозрачной упаковке и покупатель может заметить живность ещё в супермаркете", - указано в сообщении.

Почему в супермаркете допустили, чтобы такой продукт оказался на полке, да еще и по акции – неизвестно. Ведь любой беспечный покупатель может взять такое ассорти не глядя, в последствии чего схлопотать отравление.

Напомним, что в АТБ полки "устали" от повышения цен и обвалились: литры дорогущего масла прямо на полу.

Как сообщал портал Знай.ua, в украинский офис привезли позеленевшую воду: "Травят людей".

Также Знай.ua писал, что покупатели в Новой Каховке поймали производителя популярной лапши "Роллтон" на наглой афере с весом товаров. На упаковке указано, что вес одной порции - 60 граммов, однако по факту - едва набралось 46.