В шоубизнесе существует такая забавная традиция, как "зеленка". Артиста часто разыгрывают во время последнего концерта в туре. Могут выключить музыку или балет не выйти на сцену. За кулисами Improv Live Show (Новый канал) певица Оля Полякова рассказала, какие "зеленки" ей устраивал коллектив.

"Меня все боятся, потому шутят очень редко, – признается певица. – И все же бывали случаи, когда коллектив во время концерта подшутил надо мной. Помню, как я вышла на сцену, а в стойку для микрофона был затолкнут банан. Пришлось обыграть ситуацию (улыбается). А еще во время исполнения лирической песни вместо балета ко мне вышла команда в костюмах и кокошниках".

Оля Полякова, фото: Новый канал
Оля Полякова, фото: Новый канал

Оля тоже не отстает и часто разыгрывает свой коллектив.

"Хотели "зеленку" – получили ее и от меня, – рассказывает певица Новому каналу. – Во время концерта я изменила одну композицию. Села за фортепиано и начала ее исполнять. Мои музыканты были в шоке. Но молодцы, не растерялись, и после нескольких аккордов подхватили мелодию и начали тоже импровизировать. Музыкальный эксперимент удался. А главное, что зрители ничего не заподозрили".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Ранее мы сообщали, Оля Полякова подразнила упругими формами в горячих нарядах: от халатика до перьев.

Как сообщал "Знай.ua", Оля Полякова показала перекаченное филлерами лицо.

Также "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая подразнила Олю Полякову тем, чего не хватает Тине Кароль.