Украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель KAMALIYA частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, часто со своим любимым мужем и дочками.

На этот раз Камалия показала романтичный танец вместе со своим мужем миллиардером. Во время танца Камалия пела ему песню о любви и ласково смотрела в глаза.

"Ріки Кохання - Камалія та Мохаммад Захур", - скромно подписала женщина.

Поклонники пришли в восторг от такого романтического и песенного признания в любви от Камалии и сделали множество комплиментов паре в комментариях. Их называли душевной и прекрасной парой, а также примером для молодежи.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Прекрасно!!!👏🔥 магия! Как же вы мне нравитесь!", "И нежно и сильно.👌", " Супер, супер!!! Ви дуже гарна пара!!!", "Браво,.!!!! Чудесная семья,пример для молодежи!!!", " Очень романтично , душевно 😍❤️❤️❤️❤️", " Чудова пісня- Great song", " Love you Mohammad Zahoor bhai ❤️", " Очень трогательно и душевно, весь танец пронизан любовью и в глазах и в эмоция. Вот это вы настоящая и потрясающая❤", " Шикарная пара 🌎👼☀️", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, певица Камалия рядом с миллиардером попросила о "помощи".

Как сообщал "Знай.ua", самая богатая певица Украины устроила роскошный праздник во дворце, локдаун соблюдали.

Также "Знай.ua" писал, что певица Камалия отказывается от танцев из-за проблем со здоровьем.