Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь социальной сети Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни.

В этот раз 54-летняя звезда разместила в своих Insta Stories ролик, в котором показала, как готовит вкусное овсяное печенье, которое не содежит сахара, яиц и масла. Зато в качестве главного ингредиента тут банан, это идеально подойдет тем, кто соблюдает Пост перед Пасхой.

На видео Сумская продемонстрировала уже готовый десерт в духовке и на тарелке и он выглядит очень аппетитно. Также артистка оставила свой рецепт.

"Ну как же без десерта! У нас сегодня овсяное печенье. Без сахара, только полезные ингредиенты", - сказала за кадром актриса.

Ольга Сумская, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

овсяное печенье Ольги Сумской, скриншот с Insta Stories

рецепт овсяного печенья Ольги Сумской, скриншот с Insta Stories

Ольга Сумская, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская связалась с Нацбанком ради бабушек и дедушек: "Позаботимся о самых дорогих".

Напомним, Ольга Сумская приготовила деруны с особой начинкой: простой и быстрый рецепт.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская приготовила ореховые вкусняшки, незаменимые в Великий пост: Роксолана знает, что делает.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская показала свое утро: чем завтракает Роксолана.