Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая известна победой в первом сезоне "Танцев со звездами" вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским, охотно делится с поклонниками яркими фото в Instagram.

Не так давно 32-летняя звезда записала забавное видеообращение к подписчикам, на котором появилась в повседневной одежде и без макияжа на лице. В своих Insta Stories Шоптенко призналась, что обожает выпекать сладости дома. Также она поделилась подробным рецептом вкусной выпечки.

"Ну почему каждый раз, когда начинается жесткий локдаун, я начинаю печь. Раскатываем слоеное тесто, режем на равные части, посыпаем корицей, выкладываем шоколад, добавляем банан. Предварительно нарезать. Закрываем левой частью квадратика. Отправляем в духовку", - отметила хореограф.

Алена Шоптенко, скриншот с Insta Stories

рецепт Алены Шоптенко, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

рецепт Алены Шоптенко, скриншот с Insta Stories

рецепт Алены Шоптенко, скриншот с Insta Stories

Алена Шоптенко, скриншот с Insta Stories

Напомним, Алена Шоптенко без макияжа напугала фанатов: "Размазываете грязь по лицу".

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Шоптенко из "Танцев со звездами" показала настоящую страсть на собственной кухне: "Мама хочет на дискотеку".

Также портал Знай.ua писал, как Алена Шоптенко из "Танців з зірками" купила ночью билеты и покинула Украину.