Новое шоу "Маска", звездными судьями которого стали Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко, Дзиздьо (Михаил Хома) и Олег Винник стартовало на телеканале "Украина" в субботу, 16 января.

В долгожданном проекте приняли участие 16 самых известных людей Украины, а помимо певцов и певиц на сцене будут зажигать актеры, комики, спортсмены, политики, ведущие. Суть "Маски" - разгадать, кто из звезд прячется под массивными костюмами фантастических персонажей.

Так, на официальном аккаунте "Маски" в Instagram появился пост о еще одном приглашенном госте - персонаже под маской яркого Рака, личность которого будет раскрыта сразу после его выступления. Костюм оказался настолько реалистичным, что многочисленные поклонники принялись не только угадывать, кто может скрываться под маской, но и засыпать героя комплиментами, в том числе отмечая, насколько аппетитно выглядит персонаж.

"НОВИЙ ГЕРОЙ ГІПЕРШОУ МАСКА - ЯСКРАВИЙ РАК 🔥

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вже цієї суботи о 21:00 він запалить на нашій сцені і дуже вас здивує! Хто приховується під маскою Рака? Пишіть ваші припущення у коментарях.

Не пропустіть виступ нового героя у гранд фіналі 10 квітня на @kanalukraina."

Стоит отметить, что в финал "Маски" прошли сразу три персонажа, которые успели покорить украинцев своими голосами: решительный Носорог, сияющая Солнце и мужественный Дракон.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.