Тренерша "Зважених та щасливих", а также бывшая жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская довольно активный пользователь социальной сети Instagram. Там она часто дает советы, которые касаются здоровья.

Таким образом сообщается, что в этот раз девушка решила рассказать о том, как правильно, а главное необходимо ухаживать за собой.

Во-первых, главным правилом является стакан воды натощак, ежедневно. Человек должен выработать эту привычку, ведь, он поможет запустить метаболизм всего организма. Также, это является своеобразной первой пищей за день.

Далее нужно принять контрастный душ, так как он способен повысить вашу стрессоустойчивость, а это то, что так необходимо каждому, особенно в период карантина.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Кроме этого, душ способен предотвратить различные болезни, улучшить кровоснабжение, а также усилит обмен веществ, что приводит к снижению веса.

Легкая зарядка с самого утра зарядит весь ваш день бодростью, хорошим настроением и приучит к самодисциплине.

В морозилке Марина Боржемская советует хранить всегда травяной лед. Делается это все довольно просто: нужно лишь запарить травы в горячей воде, остудить и разлить по формочкам.

Каждое утро после того, как умылись, берете кубик и натираете лицо, пока он не растает полностью.

А самое главное, что поможет сильнее всего в уходе за собой - позитивный настрой. «Посмотрите в зеркало и улыбнитесь! Скажите, что вы самая очаровательная и привлекательная» - подытожила женщина свою публикацию.

Напомним, Боржемская дала советы, как не дать обвиснуть коже после похудения

Как сообщал "Знай.ua", тренер "Зважених та щасливих" Боржемская обнажила попу и похвасталась телом мечты

"Знай.uа" писал, Боржемская станет новой "холостячкой"? Тренер оценила свои шансы на месте Мишиной