Стало известно о том, что боец UFC Нина Ансарофф возвращается на ринг после рождения ребенка. Уже на выходных состоится её первый бой.

Таким образом сообщается, что девушка впервые появится на ринге с 2019 года. Не так давно она родила и воспитывает ребенка со своей партнершей Амандой Нунес.

На официальных аккаунтах UFC в социальных сетях Instagram и Twitter появился ролик того, как женщина готовится к бою, пока Нунес сидит с их ребенком рядом.

"Нина возвращается. Первый ее шаг в лагерь в качестве мамы" - подписана публикация.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

С момента своего дебюта в UFC в 2014 году Ансарофф выиграла четыре из семи конкурсов в организации. Четыре триумфа один за другим последовали за поражениями от Джулианы Лимы и Жюстин Киш.

Ролик получился безумно милым, ребеночек наблюдает за мамой, которая тренируется в зале.

Нунес и Ансарофф вместе уже 9 лет, с 2012 года. Познакомились они в тренажерном зале American Top Team, и с тех пор неразлучны. При этом, они уважают карьеру друг друга, и готовы когда-то встретиться на поединке в UFC Octagon.

Напомним, Конора Макгрегора арестовали во Франции: непристойное поведение, насилие и другие "грехи" бойца.

Как сообщал Знай.иа, длиннющие ножки "анаконды "Белодед заставили зашевелиться мужских "ужах".

Также Знай.иа писал, что дзюдоистке-красавице Белодед предложили модельную карьеру.