Популярная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова уже долгое время живет и строит карьеру в России. В сентябре прошлого года артистка вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму.

Недавно 38-летняя звезда поделилась в соцсети Instagram хорошей новостью – нашлась ее собака породы сиба-ину Маруся, которую она со всей семьей отчаянно искала в окресностях города.

"Маруся дома и это огромное счастье. Сидит смотрит на нас и кажется не понимает, почему родители так волновались. Сегодня утром в 9 Янис гулял с Мамбой и Мару и она вывернулась из ошейника и как рванула в сторону леса, затем железной дороги и гаражей. Она очень свободолюбива и обожает играться и убегать. Догони меня. Мы догоняли ее до 12. Я и не знала, что у нас рядом с домом есть не закрытая железная дорога, на которую могут полнятся даже дети 😖 А за этой железной дорогой начинаются чуть ли заброшенные дома. Из которых люди выкидывают мусор прямо из окон. Я не шучу. Просто под окнами мусорка. 3 часа мы ходили и кричали по этому району Маруся! Марусечка!

Анна Седокова, фото Instagram
Анна Седокова, фото Instagram

За эти три часа я судорожно проверяла Директ в надежде, что кто то ее нашел. И там я видела слова поддержки и другие слова. На меня кричали матом, обзывали, критиковали, что я не так скорблю. Что если запостила голубей, то я забыла о Марусе. И я подумала, как же страшно когда случается горе. Ведь все знают как надо скоробить. А любой проблеск надежды, который нужен в этот момент как воздух, поддается критике некоторых", - написала Седокова.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Анна Седокова искренне удивилась, что ее дети не похожи друг на друга.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова смутила фанатов танцами в кожаных мини-шортах.

Также портал Знай.ua писал, что как Анна Седокова отреагировала на критику и упреки мужа: "Вчера услышала..."