Всемирно известная певица из Соединенных Штатов Америки Билли Айлиш, которая за короткое время смогла завоевать сердца миллионов подростков по всему миру со своим хитом "Bad guy", продолжает радовать поклонников новыми кадрами из жизни. На это раз Билли показала своим хэйтерам, куда ее нужно поцеловать.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Билли Айлиш в сети Instagram.

Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram
Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram

"Поцелуй меня", - коротко подписала публикацию Билли Айлиш.

Интересен тот факт, что Билли та еще юмористка. Прямого текста, чтобы кто-то ее поцеловал именно в то самое место - нет. Однако девушка развернулась, чтобы похвастаться своими широкими джинсами, и предстала перед камерой не передом, а тем самым местом, куда нужен "кисс".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Преданные поклонники уже успели оставить более 6 миллионов лайков, а также сотни тысяч комментариев, где точно нашлось место для горячих дискуссий.

Это еще не все, такие выпады от певицы не просто капризы или случайные перепады настроения. Напомним, что Билли Айлиш преследует безумный фанат, который угрожает ее убить. Об этом сообщило издание TMZ, опубликовав выдержки из официальной жалобы, поданной певицей в полицию.

Билли, которой в декабре прошлого года исполнилось 19 лет, была вынуждена обратиться к стражам порядка. Выяснилось, еще с августа у нее появился преследователь – Джон Херл, который уже чуть не довел звезду до нервного срыва.

Ранее сообщали, ставшая блондинкой Билли Айлиш удивила сходством с Ириной Билык: "Выглядишь наполовину мертвым".

Как сообщал Знай.ua, "Застенчивая" Билли Айлиш радикально сменила имидж: новая Мерлин Монро.

Знай.ua писал, Билли Айлиш преследует безумный фанат, поджидает у дома и шлет угрозы: "Ты умрешь!".