Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. В этот раз знаменитость решила презентовать клип к одному из треков "Читаю рэп".

Новый пост Alyona Alyona выставила на своей странице в Инстаграме.

Так, своим новым клипом и песней реперша решила поднять тему иммиграции украинцев, которые и рады принести пользу обществу родной страны, но их никто не признал и им ничего не оставалась, как уехать в другие страны и творить историю там.

"«синдром иммигранта»

Новый альбом Galas уже в сети, а вместе с ним и презентую клип к одному из треков "Читаю рэп" ✊

Говорят, где родился - там и пригодился. Но сколько людей хотят быть полезными и ищут свое место под солнцем? Скольких людей не признали здесь и они поехали заграницу творить историю там и, только после их признания в других странах, на Родине о них заговорили.

Как им было в начале, что они чувствовали, как принимали не родной менталитет? Как вести себя талантливым украинцам сейчас, когда здесь они обили все пороги, но так и не нашли отклика в своих талантов?

И как в себе воспринимать тот «талант» - это дар или это бремя?

Украинцам до боли знакома тема поисков лучшей судьбы, независимо от того, ищут ли они лучшие условия труда в Польше или рассчитывают на лучшую судьбу в Канаде. Этим треком я хочу раскрыть первые переживания и первые воспоминания человека, который любит свою страну до слез, но так часто бывает не дома.

Мне интересно, есть ли среди вас те, кто работает или работал заграницей? Напишите в комментариях под этим видео", - написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пышногрудая Alyona Alyona прикрыла голое тело флагом Украины: "Обьемы патриотизма"

Как сообщает портал «Знай.ua» Пышка Alyona Alyona прикрыла оголенную грудь дольками фруктов: "Пупок вышел из чата"

Также «Знай.ua» писал, что Пышка Alyona Alyona засветилась рядом с Beyonce и оказалась ярче: "Не качаю пресс"