Известная украинская рэперша Alyona Alyona похвасталась пародией на мировую певицу Майли Сайрус, попозировав с оголенной грудью.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Исполнительница Alyona Alyona прославилась в Украине благодаря своей эпатажности и натуральности. В последнее время рэперша начала пропагандировать боди позитив (любовь к своему телу), о чем постоянно рассказывает в социальных сетях.

На этот раз певица решила дополнить серию фотографий, в которых она пародировала Надю Дорофееву и Бейонсе, взявшись на этот раз за королеву американского эпатажа – Майли Сайрус. Поп-дива также славиться любовью к бодипозитиву и без стеснения показывает свое тело в соцсетях.

Пост Alyona Alyona в Instagram / скриншот
Пост Alyona Alyona в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Для пародии Alyona Alyona использовала снимок, на котором Майли Сайрус полностью оголила верхнюю часть тела и прикрыла обнаженную грудь половинками грейпфрута. Украинская рэперша доказала, что ничем не хуже худышек, а ее фотографию поклонники оценили не хуже, чем американской звезды.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Alyona Alyona разделась ради пародии на Надю Дорофееву: "Две богини". Украинская рэперша повторила фотографию Дорофеевой.

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona заявила, что ждет первенца, однако фанаты не поверили артистке.

Также Знай.ua писал, что Alyona AlyonaПышка Alyona Alyona засветилась рядом с Beyonce и оказалась ярче: "Не качаю пресс"