Медсестра московской больницы №52 предложила помощь в изготовлении яда для собак после того, как жители подмосковного микрорайона Путилково пожаловались на соседей, не убирающих за питомцами.

36-летняя Екатерина Бухонько уверенна, что "без жертв" эту проблему не решить. Но начальство не согласно с высказываниями девушки, поэтому спустя два дня она уволилась по собственному желанию.

Так, 5 апреля в сообществе "Путилково-Life" в Instagram появился пост, в котором автор пожаловался на людей, выгуливающих собак под его домом и не убирающих за ними.

Под публикацией медсестра Екатерина написала: "Класс, если нужна помощь в изготовлении зелья-отравы для псов, обращайтесь!", "Люди без жертв, к сожалению, не понимают, что надо за собой убирать".

скриншот

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В ГКБ №52 возмущены высказыванием Бухонько. Спустя два дня больница сообщила о ее увольнении.

"Редко, но случается, что вдруг кто-то переходит границу, и тогда его перестают понимать коллеги. Так произошло с человеком, который, в шутку ли, всерьез ли, предложил свою помощь в изготовлении отравы, яда для неугодных собак. Мы проверили: больничные препараты не пропали, недостачи нет. Тем не менее, нам - и как больнице, и как сообществу - не по пути с теми, кто предложил содействие в убийстве", - отметили в медучреждении.

Напомним, под Киевом собаки нашли приют в неожиданном месте: "Тоже хотят в Космос!"

Как сообщал портал Знай.ua, мужчина выгулял свинью на поводке и стал звездой соцсетей.

Также портал Знай.ua писал, в Одессе активисты "украсили" дом живодера, который задушил кота, началась драка.