Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

А недавно красавица-мама знаменитости, 63-летняя Наталия, выставила трогательное совместное фото со старшей дочкой Светланы, Евангелиной, трепетно поздравив ее с днем рождения - 9 апреля девочке исполнилось 10 лет. На снимке счастливые бабушка и внучка позировали среди многочисленных огромных шариков, а сама Наталья пожелала Еве как можно больше счастья, улыбок и смеха.

Стоит отметить, что Ева - старшая дочь Светланы Лободы от первого брака с Андреем Царем, в 2018 году у певицы родилась вторая дочь по имени Тильда. Лицо младшей девочки артистка активно скрывает от чужих глаз, как и отца малышки.

"Почему сегодня такой прекрасный день, а у нас праздничное настроение? 🤔🤔

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Это потому, что сегодня свое десятилетие празднует самая чудесная девочка на Земле, наша внучечка Евангелинка! 🤗🤗

Милая именинница, поздравляем тебя с этим волшебным праздником! 🍿🌞

Он волшебный потому, что сегодня ты стала старше, это твой первый настоящий юбилей. 🥰🥰

А значит, сегодня ты можешь загадать любое желание, даже самое-самое заветное, и знай – оно непременно исполнится. 😎Счастья тебе, улыбок и смеха! 😄

С днём рождения!!!❤️❤️

Твои дедушка и бабушка!

Любим тебя! 💋💋💋"