Российский рэпер Баста извинился перед певицей Светланой Лободой за то, что назвал ее "старой ювелиршей" в эфире российского шоу "Голос.Дети".

Записью с извинениями коллеги-тренера выложила на своей инстаграм-странице сама Лобода.

В начале видео показан сам инцидент. Светлана, откликаясь на выступление юного участника шоу, назвала мальчика алмазом, над которым еще надо поработать — на это Баста и воскликнул: "тоже мне, ювелирша сара".

Конечно, рэпер извинился перед Лободы еще сразу — пояснив, что имеет в виду лишь профессиональный стаж.

Однако Лобода еще раз вернулась к инциденту и записала еще одно видео, в котором Баста, иронизируя, извиняется и даже шуткой получает по морде в программной обработке — после чего восклицает "Не бей, я понял".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В конце концов, Баста и лобода сходятся на формулировке "опытный, упругая ювелірша".

Похоже, что Светлана Лобода набралась в России и обычаев решать распри агрессией. Например, особенно полюбил требовать извинений чеченский лидер Рамзан Кадыров — и именно подобные відеовибачення и стали примером для Лободы. Оно и не удивительно как для подопечной продюсерши Нателлы Крапивиной, которая более чем агрессивно атакует тех, кто пытается атаковать ее.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода на Вечернем Урганте обратилась к любимому человеку: "настало время".

Напомним, Светлана Лобода призналась в любви к Максиму Галкину прямо перед дочкой: Евангелина не против.

Как сообщал портал Знай.uа, Светлана Лобода пригласила на секретный концерт: только для избранных.

Также портал Знай.uа писал, что Светлана Лобода уже не скрывает своих чувств: "Мой родной, я скучала".