Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 820 тысяч человек.

Сейчас же девушка опубликовала фотографию на фоне массивного бассейна, будучи в кроссовках, штанах, кофте и расстегнутой куртке. Ксения заговорила о жизни и том, что она представляется каждому из нас постоянным выбором, ведь мы ежесекундно должны принимать те или иные решения.

"Наша жизнь - это постоянный выбор ! Каждую секунду мы принимаем решение. На что обратить своё внимание и как реагировать на происходящее. Я делаю выбор в пользу Счастья❤️", - говорится в публикации.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

"Отличный выбор!🔥🔥", "Правда🙌❤️", "Крутющее фото❤️", "❤️всегда будьте такой счастливой 💚", "Ксюша😍😍😍❤️", "Ничего не важно в нашей жизни как здоровье и счастье❤️👏🔥🔥❤️❤️", "Вы купили дом!?", "Счастливая!!!Пусть будет так всегда!!!!!!!❤️", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Мишина)
Комментарии, скриншот: Instagram (Мишина)

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина сделала признание о мужчинах: "Опасно иметь дело"

Как сообщал "Знай.uа", Алексей Тригубенко из "Холостячки" погубил дело всей своей жизни: "Если бы я..."

Знай.uа писал, Ксения Мишина обратилась к фанатам из-за сына: "Начал развиваться комплекс неполноценности"