Популярная украинская актриса и героиня "Холостячки" Ксения Мишина поделилась своими размышлениями касательно воспитания ребенка.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что две недели назад Ксения Мишина заявила о подтвержденном заболевании – коронавирусе. В связи с этим актрисе пришлось оставаться с семьей на изоляции пол месяца до полного выздоровления. За это время Мишина успела поразмыслить над своей жизнью, а в частности, над воспитанием сына Платона.

В своем новом посте актриса заявила, что во время болезни начала читать в интернете статьи о воспитании детей, из-за чего у нее развился комплекс неполноценности.

Пост Ксении Мишиной в Instagram / скриншот
Пост Ксении Мишиной в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"…увидела огромное количество контента, который убеждает в том, что если ты не занят качественно с ребёнком 24/7, если ты до трёхлетнего возраста не заложил в него массу различных знаний, до шестилетнего множество моментов, связанных с психологией и тд - дела плохи. Честно?! У меня начал развиваться комплекс неполноценности. Я приняла решение просто не читать. Но вопрос остаётся открытым.", - написала Ксения.

Актриса решила поинтересоваться у поклонников, как воспитать ребенка так, чтобы сохранить в нем эмоциональное здоровье, любознательность, но в то же время обучать его, раскрывать таланты и воспитывать силу воли не забывая при этом про собственные нужды.

Напомним, что Эллерт устроил для возлюбленной Мишиной целый концерт: пригодилась нога.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина сняла интимный момент с Александром Эллертом на камеру: "Ловите".

Также Знай.ua писал, что Ксения Мишина показала, как развлекается с мужчинами в ванне.