Известная украинская телеведущая, блогерша и несменный "ревизор красоты" Елена Филонова продолжает радовать своих зрителей и поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более одного миллиона человек.

Сейчас она предстала в полуобнаженном образе, лежа на кровати с цыплятами в белье. Елена решила обсудить, что все же полезнее - пыхтеть у тренажера в зале или же с сигареткой у мангала. И после этого Филонова выделила легендарных личностей и то, во сколько они скончались.

Елена Филонова, фото: Instagram
Елена Филонова, фото: Instagram

К примеру, изобретатель спортивной беговой дорожки - в 54 года, гимнастики - на 57-м году жизни, чемпион мира по бодибилдингу скончался на 41-м году жизни, а Марадона в 60 лет.

"А вот: изобретатель KFC умер в возрасте 94 лет. Инвестор Nutella умер в возрасте 88 лет. Изобретатель турецкого шурме и стейка умер в возрасте 104 лет. Изобретатель и производитель сигарет Уинстон умер в возрасте 102 лет. Изобретатель опиума погиб в результате землетрясения в возрасте 116 лет. Изобретатель виски Hennessy умер на 98-м году жизни. Изобретатели афганской еды (Кабели, Манто и Чапли Кебаб) живы. *Как это врачи пришли к выводу, что упражнения продлевают жизнь?*", - заявила Елена Филонова в публикации.

Даже кролики, всегда подвижные, живут всего два года. Черепахи, не набирающие обороты, до 400 лет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Елена Филонова влипла в конфликт с участницей "МастерШеф": "Нас обижать не надо"

Как сообщал "Знай.uа", "Это мерзко было": полуголая Елена Филонова проснулась в ванной после дня рождения

Знай.uа писал, ревизор красоты Елена Филонова похвасталась трусиками с драгоценными камнями: "Пояс верности"