9 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" стартовал шестой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего девять участниц: Юлия Бельченко, Анна Богдан, Джессика Чеги, Татьяна Шевцова, Дарья Ставнича, Розали Номбре, Юлия Карнаух, Екатерина Жук и Елизавета Крутикова. Михаил решил не давать больше розы на свиданиях. В ходе выпуска в одном из конвертов было указано, что "Холостяк" хочет пообщаться с Юлией "Зайкой" и Дарьей Ставничей на совместном свидании после индивидуального с Анной Богдан.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Он позвал их на импровизацию, в ходе которой Юлия могла высказать все то, что копилось в ней на протяжении дней, когда у нее отсутствовало общение тет-а-тет с Михаилом Заливако. При этом Дарья чувствовала себя не в своей тарелке, так как не является стороной "конфликта" между "Зайкой" и "Холостяком". Юлия Бельченко сама позвала мужчину на индивидуальное общение, в ходе которого им удалось понять друг друга.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я долго думала над твоими словами на последней церемонии роз о том, что мне нужно разобраться со своими чувствами. И я задумалась над этим. Можешь меня за руку взять? Ты мне очень нравишься и я, не знаю, расстроилась из-за того, что мне показать, что это не взаимно. Собственно, это и была вся причина. Просто я себя там накрутила, а тебе не сказала об этом", - говорит Юлия.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Михаил ответил ей взаимностью, ему девушка тоже нравится.

"Я догадывалась, что я ему тоже нравилась. Боже мой, мне как будто 14 лет. Кошмар, почему это происходит. Я такая л*шара", - добавила "Зайка" за кадром.

И потом Юлия "Зайка" предложила Михаилу поцеловаться. Она сняла пиджак, заявила, что соскучилась и девушка слилась в поцелуе с "Холостяком".

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Напомним, "Холостяк" Михаил Заливако бросился с высоты ради бывшей жены Андрея Богдана

Как сообщал "Знай.uа", участницы "Холостяк 11" попросили украинцев о помощи: "Ботокс никуда не делся"

Знай.uа писал, Джессика Чеги получила розу от "Холостяка" Михаила Заливако за поцелуй на полу