9 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" стартовал шестой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего девять участниц: Юлия Бельченко, Анна Богдан, Джессика Чеги, Татьяна Шевцова, Дарья Ставнича, Розали Номбре, Юлия Карнаух, Екатерина Жук и Елизавета Крутикова. Михаил решил не давать больше розы на свиданиях. В ходе выпуска в конверте было указано, что "Холостяк" отправится с Анной Богдан на индивидуальное свидание.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Заливако приготовил для девушки экстремальное времяпрепровождение. Они вместе должны были прыгнуть с резинкой с максимальной высоты футбольного стадиона "Арена Львов". И мужчина решился сделать это первым, чтобы впоследствии ожидать Анну внизу, а не наоборот.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Как вам идея такого экстремального свидания? Хотели бы себе такое?😍 Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях👇", - говорится в публикации, связанной с частью их свидания.

"Классное свидание😍", "Супер 😍😍🔥", "Я засыпаю когда ее показывают", "Тааак, особенно с Мишой🔥", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Впоследствии Михаил Заливако поцеловался с Анной Богдан после того, как уединился с ней в более теплой обстановке.

Напомним, экс-супруга Андрея Богдана получит сердце "Холостяка" Михаила Заливако: финал раскрыт

Как сообщал "Знай.uа", Джессика Чеги получила розу от "Холостяка" Михаила Заливако за поцелуй на полу

Знай.uа писал, "Это правда": мама "Холостяка" Заливако подтвердила знакомство с Анной Богдан