Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова призналась в лени и продемонстрировала длинные ноги.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Анастасия Волочкова известна не только в качестве прима-балерины, но и неоднозначным выходкам в социальных сетях. Девушка постоянно публикует откровенные посты из русской бани, где прикрывает обнаженное тело листочками. Нередко в ее ленте проскакивают снимки с тренировок, где она показывает покалеченные балетом ноги.

Этот раз не стал исключением – Волочкова объявила себе выходной и отказалась от постоянных тренировок в пользу домашнему дивану.

"Нет сил подняться и пойти в зал...🙈 Сегодня решила позаниматься в домашнем театре на третьем. Пока не поднялась, подняла ноги..😂 Уже хоть какое-то движение😂", - написала Анастасия под фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Анастасии Волочковой в Instagram / скриншот
Пост Анастасии Волочковой в Instagram / скриншот

К посту она прикрепила снимок ног, которые выглядят уже не так плохо, однако многочисленные травмы все равно заметны невооруженным глазом.

На следующем снимке Волочковой все же удалось встать с дивана и заняться процедурами по уходу. Она опубликовала селфи из зеркала, на котором предстала лишь в объемно голубом халате.

Напомним, что Анастасия Волочкова задрала ногу и незнакомец "пристроил руку" в то самое место.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Волочкова впервые показала лицо "вымышленного" любовника: "Невероятный праздник".

Также Знай.ua писал, что абсолютно голая Волочкова нацепила на голову листья и растаяла в руках мужчины: "Это непревзойденно.