Бывший супруг популярной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу после скандального развода нашел себе новую пассию. Однако сейчас возможно звездная пара воссоединилась.

После громкого развода турецкий бизнесмен, который любит проводить время в Украине, завел отношения с киевлянкой Лилей. Известно, что девушка работает визажисткой и воспитывает маленькую дочь.

Однако накануне стало известно, что известная украинская певица, которая сейчас проживает на территории РФ, возможно снова вернулась к мужу-изменщику.

Ани Лорак появилась в компании своего бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу. Они вместе посетили день рождение детей российского артиста Филиппа Киркорова.

В то же время Лиля удалила все совместные фотографии с Муратом, даже из их совместного путешествия оставила только те, где позирует одна на фоне красот. Также она постит красивые селфи, где позирует с новыми нарощёнными волосами.

Популярные статьи сейчас
Оккупанты нацелились на города: известный астролог предсказал, когда может начаться "обострение" В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Тарифы на газ для украинцев: Кабмин принял важное решение Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Поклонники как этой пары, так и Ани Лорак пришли в комментарии к девушки и высказали свое мнение. Так, они задавали вопросы, делали ей комплименты и даже подбадривали Лилию, говорили, что она не потеряла ничего ценного.

"Лилия - это жизнь, кто то находит, а кто то теряет. Вы молодая, красивая. У Вас еще целая жизнь впереди)👏", "Улыбайтесь! Вам очень идёт 😍Все только к лучшему! 🙌", "Все будет хорошо!Вы очень красивая и успешная девушка !😍 Не слушайте негатив ,который льётся в сети .Люди лежат на диване,нефиг делать от скуки😆,вот сидят и п...т,когда вы в то время двигаетесь и улыбаетесь всем назло😍😍😍😍Все будет хорошооо!", "Лилия вы очень красивая, молодая девушка 🌺 ничего ценного вы не потеряли😉 не надо вам этого турка😆пусть идёт к своей старушке а вы наслаждайтесь молодостью🌺💋🥰счастья вам✨❤️", "Странно недавно ставил ей лайки 23 го марта а тут 10 е апреля и уже с Лорак", "Он возле Лорак смотрится уже ни как ((она слишком шикарная доя него а вот возле вас отлично )", "Привет а вы с Муратом расстались?😢", "Вот и расстались вы с Муратом! Обидно наверное вам! Вы тоже красивая девушка ещё и найдёте принца своего !!!", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, любовница Мурата стала блондинкой и показала ребенка.

Как сообщал "Знай.ua", Ани Лорак вновь закрутила роман, уже знакомый всем мужчина

Также "Знай.ua" писал, что Ани Лорак научила 9-летнюю дочь целоваться