Известная украинская телеведущая, блогер-милионник, ревизор красоты Елена Филонова на днях отпраздновала свой день рождения. Она решила поблагодарить всех, кто поздравил ее с самым важным праздником.

Елене Филоновой исполнилось 37 лет. Для того, чтобы выразить благодарность девушка опубликовала фото в летящем платье, где полностью оголила ноги. Блогер упорно поддерживает "девчачий" образ, поэтому в посте не только добавила сердечки, но и отметила про себя, что стала на "годик" мудрее в уменьшительно-ласкательной форме.

"Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОЗДРАВИЛ! Их так много, что неделю вычитываю ❤️❤️❤️ Я стала на годик Мудрее!", - пишет Филонова.

На снимке девушка позирует лежа на диване вверх ногами в нежном розовом платье с корсетом и летящей юбкой и туфлями на высокой шпильке.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники не прошли мимо яркого снимка, однако эмоции разделились. Одни поздравили с днем рождения и сделали комплименты красоте Филоновой. Другие же считают, что на фото совсем не Лена и слишком худые ноги, а некоторые и вовсе пристыдили ее за то, что у нее до сих пор нет мужа и детей.

"Это не твоя фото фейк", " Жодного фото з сім'єю, дітками?!... Для чого ви живете на цій землі..??", " Красотка нереальная, 🔥🔥🔥 умничка❤️", "Вау", "Супер", " С прошедшим Днем Рождения😍😍", " Вы стали на годик прекраснее 🔥", " Это же не вы на фото", "Королева", " Така хороша🔥", " С днем рождения. Всего, всего тебе самого наилучшего 👏", " Я думала, это была шутка с днём рождения. От всей души поздравляю!!!!!! ❤️", " С Днем Рождения Красотка", " Вааааау..😍😍😍 Красотка❤️💋", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Ревизор красоты Елена Филонова разделась прямо возле малюток.

Как сообщал "Знай.ua", Елена Филонова влипла в конфликт с участницей "МастерШеф".

Также "Знай.ua" писал, что полуголая Елена Филонова проснулась в ванной после дня рождения.