Супермодель и актриса российского происхождения Ирина Шейк озадачила поклонников, опубликовав новую песню Тимати в сторис.

Соответствующий кадр появился в Insta-stories звезды.

Известно, что в марте стартовал новый сезон российского "Холостяка", где главным героем стал Тимати. Выпуски начали набирать просмотры с невероятной скоростью, а рэпер значительно пополнил копилку поклонниц.

Очевидно, в фанатки Тимати решила записаться и модель Ирина Шейк, которая уже много лет проживает и строит карьеру в США. Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду и Брэдли Купера опубликовала в Insta-stories скриншот песни Тимура Юнусова "Чокер", который как раз был посвящен "Холостяку", а в клипе приняли участие 9 избранниц главного героя.

"Я снимаю с нее платье hold up / Оставляет только пару Jordan / На глазах твоих черный Smokey / Ты красивая такая, я в шоке", - говорится в тексте песни.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сторис Ирины Шейк / скриншот
Сторис Ирины Шейк / скриншот

Нельзя точно сказать, что Ирина Шейк подсела на "Холостяка", поскольку это могло оказаться лишь очередной рекламной акцией. Супермодель никак не прокомментировала свою публикацию.

Напомним, что Ирина Шейк показала, как выглядела до популярности 15 лет назад: минимум одежды.

Как сообщал портал Знай.ua, модель Ирина Шейк показала жаркое домашнее фото в соцсети.

Также Знай.ua писал, что Ирину Шейк застукали без фотошопа: экс-возлюбленную красавчика Роналду уже не узнать.