Звезда серии фильмов "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом.

О радостной новости пишет издание "esquire".

Известный голливудский актер, известный благодаря фильму "Один дома", Маколей Калкин заявил о рождении первенца. Матерью новорожденного мальчика стала актриса Бренда Сонг, с которой они познакомились в 2017 году на съемках и с тех пор начали встречаться.

Как оказалось, мальчик появился на свет еще 5 апреля, в 13:10, однако прессе об этом стало известно лишь сейчас. Родители приняли решение назвать ребенка в честь погибшей сестры Маколея Калкина – Дакота Сонг Калкин. Родился мальчик в Лос-Анджелесе с весом в 6 фунтов 14 унций (примерно 3 кг).

Это первый ребенок для обоих актеров и все, что они сказали журналистам: "Мы очень рады".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Ранее возлюбленная Калкина Бренда Сонг рассказывала журналистам, что быть несчастной рядом с актером просто невозможно. Она отметила, что им очень хорошо вместе и никто не понимает ее лучше него.

Пара познакомилась на съемках фильма в Таиланде несколько лет назад - для Чангеланда , забавной, трогательной истории о дружбе (режиссер - старый друг Калкина Сет Грин). Они вместе переехали в очаровательный дом, и Калкин нарисовал дорогу из желтого кирпича, ведущую к входной двери.

Напомним, что звезду "Один дома" Калкина топили в океане, избив до крови: "идеальное" продолжение карьеры.

Как сообщал портал Знай.ua, Маколей Калкин из "Один дома" связался с пришельцами: "Похоже, я был рожден для...".

Также Знай.ua писал, что плачевная судьба Маколея Калкина: куда исчез мальчик из "Один дома".