В сети показали самые яркие образы певицы Насти Каменских на съемках шоу "Маска", которое недавно подошло к концу.

Соответствующий пост появился на страничке проекта в Instagram.

Известно, что в субботу, 10 апреля, вышел финальный выпуск гипершоу "Маска", в котором раскрыли личности всех участников. Зрители были в восторге от выступлений, однако не меньше их поразили звездные детективы своими образами.

Чтобы хоть ненадолго продлить эйфорию от первого сезона "Маски" украинцам решили напомнить все яркие образы судьи Насти Каменских. С самого первого выпуска певица превосходила себя в оригинальности и эпатажности.

Телезрители могли заметить ее в бордовом латексном костюме, в образе француженки, в розовом бархатном платье с цепями, бирюзовом одеянии с драпировками и пышным рукавом. Одним из самых дерзких образов было черное блестящее платье с ботфортами и перчатками того же материала с пышной розовой накидкой сверху.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Пост шоу Маска в Instagram / скриншот
Пост шоу Маска в Instagram / скриншот

Пост шоу Маска в Instagram / скриншот
Пост шоу Маска в Instagram / скриншот

Далее исполнительница ослепляла оригинальностью в фиолетовом пиджаке и зеленом платье-сеточке с узорами в виде цветов из булавок. Потом было нежное желтое платье с перьями и на завершение Каменских предстала в блестящем красном платье с пышными драпировками.

"Певица не боялась экспериментировать и примерила необычные платья и костюмы. Какой из образов артистки вам понравился больше всего? Голосуйте в комментариях", - указано в сообщении.

Пост шоу Маска в Instagram / скриншот
Пост шоу Маска в Instagram / скриншот

Стоит отметить, что в подборку не попал финальный образ Насти Каменских, где она предстала в оранжево-голубом платье на тонких бретелях с пышными декоративными рукавами.

Напомним, что Настя Каменских поделилась видом своих форм сверху вниз: "Приподнялось...".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских легла посреди улицы и раскинула ножки: "Штормит внутри".

Также Знай.ua писал, что счастливая Настя Каменских показала идеальную жизнь без Потапа: "Мне так много хочется".