Известная певица, народная артистка Украины Ирина Билык, которая недавно отпраздновала 30-летие на украинской эстраде, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Звезда регулярно делится с поклонниками новыми фотографиями и видео из личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость разместила трогательный ролик в своих Insta Stories, на котором показала, как готовит ужин своему новому мужу, 48-летнему российскому фотографу азербайджанского происхождения – Аслану Ахмадову.

Так, в кадре можно увидеть, что на сковороде Ирина жарит креветки с овощами и яйцами. Стоит отметить, что выглядит все очень аппетитно и это доказывает – звезда действительно любит готовить и радовать супруга вкусностями.

Ирина Билык готовит ужин, скриншот с Insta Stories

Известно, что для певицы это пятый брак. С новым мужем Билык воспитывает младшего сына Табриза, который родился 8 декабря 2015 года с помощью суррогатного материнства.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ирина Билык с мужем, instagram.com/bilyk_iryna/
Ирина Билык с мужем, instagram.com/bilyk_iryna/

Ранее мы писали о том, что 51-летняя Ирина Билык на "Маске" поразила украинцев внешностью: "Что с лицом?"

Напомним, Ирина Билык заговорила об участии в "Танцах со звездами": "Вопрос к..."

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык показала старшего сына-рокера и его синеволосую невесту.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Билык заявила о романе с шейхом: "Было предложение". Певица поделилась с поклонниками неожиданной историей из прошлого.