Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллионов человек.

Как-то недавно супруг Анастасии Каменских отдыхал со своим сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой в солнечном Дубае, ОАЭ. Сейчас же сама певица отдыхает с другими представительницами прекрасного пола и без Потапа в Мексике. Рэпер опубликовал интересный снимок, на котором изображен он сам и статуя с золотыми мозгами на руках, не в голове.

"Золотые мозги @mozgistudios Golden Brains #mozgi", - написал Алексей Потапенко в подписи к публикации.

"Теперь на статуе не хватает кепки😂", "Если настоящее золото то завтра с утра не будете", "Слова из песни "Ты люби меня, а не люби мне мозги"😊", "Ох и статуя🔥👏", "Супер ❤️", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)
Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)
Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)

Напомним, Потап покорил Каменских романтичным сюрпризом: тысячи километров - не помеха. Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, а 13 апреля на канале звезды в YouTube появился второе выпуск проекта.

Как сообщал "Знай.uа", образы Насти Каменских на "Маске" заставили зрителей проглотить язык: "Не боялась"

Знай.uа писал, Настя Каменских поделилась видом своих форм сверху вниз: "Приподнялось..."