Известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал забавный ролик, на котором он восхищался новыми декорациями.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Юрий Ткач уже много лет покоряет украинцев своим простым юмором не только на сцене "Вечернего квартала", но и в своем блоге в Instagram. Юморист постоянно делится с поклонниками забавными фотографиями из жизни и смешными видеороликами со своим участием.

На этот раз Юрий Ткач показал свою реакцию на новые декорации "Вечернего квартала". На видеоролике Евгений Кошевой закрыл глаза артисту и заявил: "Ткач, у нас новые декорации". И когда он открыл глаза, то громко закричал от восторга.

"Ткач, это все твое!", - заявил голос за кадром.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Артист показал, будто невероятно удивлен, хотя поклонники поняли, что Юрий Ткач уже давно в курсе всех декораций "Квартала". Под видео юморист написал, что декорации невероятно большие и классные, а также анонсировал новый выпуск развлекательного шоу уже в субботу, 17 апреля.

В комментариях поклонники Ткача изрядно посмеялись над реакцией артиста и отметили, что его футболка как раз оказалась в тему.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Казанин из "Квартала 95" прогулялся по "зараженному" Киеву с женой и сыном.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач поделился, трудно ли ему было пародировать корейского исполнителя.

Также Знай.ua писал, что Кошевой отпраздновал день рождения на репетиции.