Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка впервые решилась показать, как выглядит ее новое жилье и даже заинтриговала галантным мужчиной, который не отходил от нее ни на шаг.

В ролике на YouTube-канале "Новини.LIVE" появилось видео с Натальей, где звезда позировала во дворе собственного дома, наслаждаясь завтраком с полезными семенами чиа. Как оказалось, красотка переехала из квартиры в центре Киева на улице Шелковичной, где проживала долгое время, арендуя небольшой домик на Осокорках - в нем Могилевская планирует провести все лето. Здесь исполнительница много медитирует, а еще частенько выгуливает своего четвероногого друга-лабрадора по кличке Ая.

При этом рядом со знаменитостью заметили и таинственного незнакомца, который прогуливался с артиской, ни отходя от нее ни на шаг. Кем же является мужчина, давним другом Натальи или новым бойфрендом - остается загадкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Чувствую себя голливудской звездой, за которой неустанно следят папарацци и которая ест здоровый завтрак с чиа.

Клянусь, вчера были пельмени. Мне просто сегодня повезло 😂

Есть Лос-Анжелес - LA, а у нас Ля-Осокорки - LO 😁..."

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".