Поклонники Валерия Меладзе поздравили своего кумира с пополнением – он стал отцом в шестой раз.

Известно, что во вторник, 12 апреля, на День космонавтики, у Валерия Меладзе родилась дочь. Она стала третьим ребенком в браке с Альбиной Джанабаевой и шестым ребенком Валерия Меладзе в целом. Несмотря на возраст, исполнители невероятны счастливы новому пополнению в семье, о чем сообщили в социальных сетях.

"В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью!!! 12 апреля 🚀у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко!!! Альбинушка, люблю тебя!!! Впереди, по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный Мир с новым человеком! ☀️🌟🌹🌺🎄🍁", - написал Валерий Меладзе.

Пост Валерия Меладзе в Instagram / скриншот
Пост Валерия Меладзе в Instagram / скриншот

Поклонники артистов не удержались от комментариев по поводу такого события. Пользователи сети начали массово поздравлять Меладзе и Джанабаеву с дочерью, тем более что это первая девочка после рождения двух сыновей. К поздравлениям также присоединился российский исполнитель Игорь Николаев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Поздравляю, дорогие, какое большое счастье!!!", "Поздравляю!!! И как говорил великий "Красиво ты вошла в мою грешную жизнь"!!!", "Поздравляем!!! Четыре дочери и два сына!!! Многодетный, счастливый отец", "Надо отдать должное Альбине, молодец, не жалеет себя. Троих родить, многого стоит, не каждая осилит", "Ааааа))) Поздравляем))) Альбинушка молодец", - пишут пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Валерий Меладзе вспомнил молодость и показал настоящую "самбу": "Повторите?".

Как сообщал портал Знай.ua, Валерий Меладзе намекнул на пополнение в семье: "На одного талантливого человечка больше".

Также Знай.ua писал, что 57-летний Константин Меладзе променял Веру Брежневу на юную красотку: "Девочка солнышко".