Известная украинская блогерша Юлия Вербинец, известная под ником Verbaaa, отчиталась о роскошном праздновании 18-летия, на котором присутствовали звезды шоу-бизнеса.

Подробнее о об этом блогерша рассказала в Instagram.

Недавно блогерша из Ивано-Франковская Юлия Вербинец с размахом отпраздновала свое 18-летние. На грандиозную вечеринку девушка пригласила украинских звезд: Юрия Горбунова в роли ведущего, иллюзионистов Magic Five, группу Rumbero's, а изюминкой программы стал Дмитрий Монатик.

Конечно же, шумные именины влетели Вербинец в "копеечку". На праздник она потратила более 3 миллионов гривен (120 тысяч долларов), половину из которых потратила на гонорар Монатику (примерно 1,6 миллиона гривен).

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сторис Юлии Вербинец / скриншот
Сторис Юлии Вербинец / скриншот

Сторис Юлии Вербинец / скриншот
Сторис Юлии Вербинец / скриншот

К слову, на специальных экранах транслировали поздравления от Потапа, Насти Каменских, Нади Дорофеевой и Оли Поляковой.

Юная блогерша призналась, что на вечеринку потратила все заработанные деньги, однако не жалеет об этом, поскольку "сладкие 18" бывают лишь раз в жизни.

Известно, что Юлия Вербинец занимает 21-е место в списке самых популярных украинских инфлюенсеров по версии Forbes. В прошлом году она также получила титул "Блогер года". При помощи социальных сетей девушка смогла заработать себе на 3-х комнатную квартиру в Ивано-Франковске и новый Mercedes.

Напомним, что Monatik впервые показал лица подросших сыновей, сеть в восторге: "Папина гордость".

Как сообщал портал Знай.ua, Горбунов взял на руки солнышко, и это не Осадчая.

Также Знай.ua писал, что модель Анна Сулима рассказала, как чуть не стала бабушкой.