Украинская певица Ольга Горбачева и знаменитый продюсер Юрий Никитин знакомы уже более 23 лет, за это время пара успела дважды узаконить отношения (в 2007 и 2016 годах) и родить двоих дочерей – 16-летнюю Полину и 6-летнюю Серафиму.

Недавно звездные супруги рассказали в программе "Зірковий шлях", как они познакомились и чем покорили друг друга.

Ольга отметила, что не сразу обратила внимание на Юрия при первой встрече. Однако, продюсер остался под большим впечатлением от первой встречи.

"Первый раз я ее увидел в офисе компании, когда пришел на деловые переговоры по поводу размещения клипов. Я конечно был поражен... Она меня сразила наповал", - признался Никитин.

Юрий Никитин, скриншот из видео
Юрий Никитин, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Самым дорогим подарком Ольге за годы совместной жизни Юрий считает квартиру: "Потому что квартира дороже машины, всех украшений и остального".

"Однажды он мне принес дарственную на квартиру в центре, у Ботанического сада, трехкомнатную. Мы не были женаты в то время. Я начала плакать, насколько не привыкла к подаркам. Подумала, что он решил со мной расстаться и это был прощальный подарок", - рассказала Горбачева.

Ольга Горбачева, скриншот из видео
Ольга Горбачева, скриншот из видео

Напомним, Юрий Никитин впервые рассказал о здоровье Андрея Данилко: "У него серьезные проблемы".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Горбачева высказалась о разводе Славы из "НеАнгелов": "Был упущен момент".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Горбачева поделилась, как освоила новую профессию: "Женщинам мотивация нужна во вторую очередь, а в первую - нужно удовольствие".

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=u4A9If5g28E[/embed