Украинский продюсер Юрий Никитин сотрудничает с народным артистом Андреем Данилко с самого начала его карьеры. Недавно Никитин впервые признался, что у звезды серьезные проблемы со здоровьем.

По его словам, ранее Верка Сердючка страдала от депрессии, и даже сейчас здоровье артиста не в лучшем состоянии.

"По сравнению с теми депрессиями, которые у него были после 2007 года, это он уже находится в прекрасной форме. Потому что очень долгое время он совсем не мог творить и генерировать, выступать, ничего не мог делать. У него там более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться. Там большая группа специалистов над этим трудится, врачи не только из Украины, но и из других стран европейских подключаются к этому процессу", - сообщил Никитин в интервью "Зірковому шляху".

Андрей Данилко, instagram.com/maskaukrainetv/
Андрей Данилко, instagram.com/maskaukrainetv/

Юрий Никитин также рассказал о планах касательно 30-летия Верки Сердючки на украинской сцене.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Мы готовим новый клип, новый трек и за ним ряд очень серьезных проектов, о которых я просто не могу говорить. Но сегодня – это год 30-летия Верки Сердючки. Единственное, что могу сказать, он будет наполнен очень яркими и знаковыми проектами от Верки Сердючки", - отметил продюсер.

Ранее мы писали о том, что мама Верки Сердючки не на шутку разошлась с полуголым парнишкой: "Зажигает!"

Напомним, Андрей Данилко выключил Верку Сердючку и шлепнул по попе Олю Полякову.

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Данилко перевозбудился на "Маске" и бросился к Циклопу: "Кто накормил виагрой?"

Также портал Знай.ua писал, что шоу "Маска" под копирку повторили чужие костюмы, ничего своего: международный скандал.