Эпатажная украинская блогерша, которая прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", Анастасия Покрищук недавно поделилась с многотысячной аудиторией довольно странным роликом в Instagram.

Так, в новой публикации на своей странице в соцсети Покрищук предстала со своей подругой. Как известно, сейчас девушка отдыхает в турецком Стамбуле. На видео показан результат стараний блогерши, которая учится колоть филлер с гиалуроновой кислотой в губы.

Что получилось из этого эксперимента, можете наблюдать сами. Стоит отметить, что губы у девушки получились не меньше, чем у самой Анастасии.

"Разминаем губки", - сказала на видео Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Бл* хочу к такому косметологу(", "Ужас!!!", "Так больно разминать 😢 скоро мне тоже предстоит это удовольствие 😂", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что переделанная "пацанка" Покрыщук "накачала" стальной пресс под скальпелем хирурга: обновленное тело.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук показала скулы изнутри: "Видишь светятся?"

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук поставила на место хейтеров: "Никогда не делали..."

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Покрыщук рассказала о планировании детей: "Это роскошь".