Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера.

Девушка часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в соцсети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее. Также Мила регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Недавно модель плюс сайз разместила довольно откровенное видео, сделанное на египетском курорте Хургада, где она сейчас отдыхает. В ролице Мила предстала в слитном красном купальнике в стиле "Спасателей Малибу" и темной накидке с цветочным принтом. В подписи к ролику Мила отметила, что нужно принимать свои недостатки, чтобы никто не мог ранить словами.

"Когда вы принимаете в себе то, что другие люди считают вашими изъянами, вы лишаете их власти над собой. Их слова больше не смогут вас ранить", - написала Мила.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Милочка ты как всегда шикарно выглядишь 😍 безумно красивая ❤️", "Свиня жирнюща 😂", "Нужно в первую очередь любить только себя", - комментируют пользователи соцсети.

скриншот

    Ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова потрясла 15-м размером в бассейне, все онемели: "Самые яркие эмоции".

    Напомним, Мила Кузнецова призналась в страшном: "Она смертельна".

    Как сообщал портал Знай.ua, украинка с 15-м размером Мила Кузнецова назвала главную хитрость всех женщин: "Уже иду".

    Также портал Знай.ua писал, что Мила Кузнецова согрела украинцев своим 15-м размером: "На душе лето".