Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость поделилась в Сторис довольно пикантным фото, отправившись на райские Мальдивы, наслаждаясь теплым солнышком и лазурной водой. Так, 42-летняя артистка блеснула роскошной фигурой в ярко-красном мини-бикини, ведь упорно работает над своим телом.

Пляжный образ звезда дополнила бейсболкой бежевого цвета, оседлав сапборд и придерживая рукой весло.

instagram.com/stories/anilorak/

На фан-аккаунтах Каролины уже появилась информация о том, что исполнительница прилетела на Мальдивы вовсе не на каникулы - красотку ждет кропотивая работа, предположительно съемки клипа на хит "Раздетая". И действительно, вместе с Лорак поехала и ее команда - на совместном фото со стилистом Натальей Ани пила чай, сидя за столом босиком среди белоснежного песочка и пальм.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Какой шикарный вид. 😍@anilorak и @natfomi на Мальдивах.

Скорее всего там будут снимать клип на новую песню. 😘🙃И по информации это будет песня "Раздетая".🙃😘😍

Так писала Каролина в комментариях. 🙃☺

Так что остается ждать!

Это будет очень красиво."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.