Как известно, в Украине продолжается показ популярного шоу звездных пародий «Липсинк Батл». Уже на выходных должен состояться суперфинал, где определится победитель.

На официальном аккаунте телеканала 1+1 появилась фотография образа Елены Кравец - актриса перевоплотится в легендарного итальянского актера и певца Адриано Челентано.

На предоставленном снимке Елена Кравец появилась сразу в образе, а рядом фотография оригинала. Получится ли женщине отыграть все эмоции и движения - зрители смогут увидеть во время эфира.

А вот в одном баттле с актрисой будет её коллега по сцене - Юрий Ткач. Он решил взять курс на более молодежную аудиторию, и перевоплотится в современного кумира миллионов - Билли Айлиш. В сети также уже появилась его фотография в этом образе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мешковатая одежда, необычный маникюр, а также цветные волосы - главные аспекты образа Билли Айлиш.

У кого получится лучше, можно будет увидеть уже 17 апреля на телеканале 1+1.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

"Богиня 😍😍", "Ткач победит", "Большое спасибо за очень интересное шоу", "Комплекцией очень далека от Челентано !!!😂😂" - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, что Юрий Ткач предстанет перед украинцами в совершенно неожиданном образе.

Как сообщал портал Знай.ua, новые декорации "Вечернего квартала" заставили Юрия Ткача кричать.

Также Знай.ua писал, что Юрий Ткач поделился, трудно ли ему было пародировать корейского исполнителя.