Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич порадовал поклонников новым фото на своей странице в социальной сети Instagram. Там за ним следит 187 тысяч пользователей, и каждый раз с нетерпением ждут новых постов.

В этот раз мужчина рассказал о том, что завидует людям. Не всем, а конкретно тем, которые еще не открыли для себя бег, и понятия не имеют о том, на сколько же это круто.

Речь даже идет не о том, сколько можно сжечь калорий, или же пробежать километров. А о том, на сколько открывается ваш любимый город заново. Смотрится он во время пробежки совершенно по другому.

Также, огромный плюс пробежек в том, что можно познакомиться с огромным количеством людей, и даже подружиться с кем-то.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Речь о зависимости, от которой не нужно искать лечение. Как я вам завидую, и жду на этой стороне.🖤» - подписал пост телеведущий Анатолий Анатолич.

Именно поэтому он призывает своих поклонников, которые прочитают эту публикацию, взять кроссовки и выбежать вечером, побегать по родным местам, или где-то дальше.

Ранее мы писали о том, что Анатолий Анатолич внезапно состарился и поседел: "Сразу после вакцинации". Недавно ведущий признался, что прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Как сообщал портал Знай.ua, у ведущего Анатолича появится третий ребенок из-за собаки: "Быть красивой и худой".

Также портал Знай.ua писал, что Эллерт показал Анатоличу, что на самом деле творилось с Мишиной на "Холостячке": "Нет, не мое".