Верка Сердючка — персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко — давно завоевал сердца как украинцев, так и жителей самых разных уголков мира. И каждое появление легенды теперь является событием для поклонников.

На официальной странице в социальной сети Instagram за жизнью этого персонажа следят более 160 тысяч человек. Андрей Данилко очень редко делится какими-либо публикациями, связанными с Веркой Сердючкой. А сейчас на аккаунте и вовсе появилось поздравление с Днем рождения известной российской певицы Аллы Пугачевой, которое было дополнено очень архивным снимком, на котором предстала Примадонна, сидя на заросшем пъедестале.

"С Днём Рождения, Алла! 🥂💋🎊Первая навсегда❤️❤️❤️", - написала Верка Сердючка.

Верка Сердючка, скриншот: Instagram
Верка Сердючка, скриншот: Instagram

"Вот это кааадр! 👏👏👏👏👏👏👏👏", "Супер фоточка!", "Прекрасная!", "Круто, фото на миллион алых роз🔥🙌❤️", "Посмотрела поздравление на дожде и у Галкина в Инсте. Потрясающий конечно человек. Сдувая свечки 🎂: "А главное что бы мир был на земле", "Достойная женщина и человек ❤️", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще