Украинский боксер, а также кум Василия Ломаченко, Александр Усик не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более одного миллиона человек.

Сейчас же он поделился забавной видеозаписью, на которой предстал с одной стороны огромного ринга, сидя перед монитором с джойстиком в руках. Параллельно ему стоит Василий Ломаченко, который противостоял тяжеловесу в компьютерной игре.

"Слишком маленькие джойстики для супертяжа😅 Это был действительно крутой файт с @lomachenkovasiliy The gamepads are too small for heavyweight😅 It was a really good fight with @lomachenkovasiliy", - написал Александр Усик в подписи к видео.

"Ломаченко самый лучший", "О Tekken 7)) мой любимый файтинг)) я бы с кем-то из вас хотел бы сыграть пару раз..)", "Игру могли бы и поинтересней найти... UFC 3 или в вашем случае Файт Найт", "Девочке нельзя бить мужика)", "Шерлок Холмс😂", "А нафига вся эта тема?)", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, чемпион Александр Усик променял бокс на зависимость: "Без ринга, перчаток". Александр решил прорекламировать собственный бренд спортивной одежды, созданный совместно с Ломаченко.

Как сообщал Знай.ua, Александр Усик сменил боксерские перчатки на деловой костюм: "Если вы станете президентом"

Также Знай.ua писал, глубоко верующий Александр Усик позволил себе в Великий пост "запретный плод"