Украинский профессиональный боксер, непобедимый абсолютный чемпион мира Александр Усик (17-0, 13 КО) поделился с миллионной армией фанатов в соцсети новыми фотографиями, которые были сделанны на этих выходных.

Видимо, Усик решил пойти против правил и устроил себе небольшой сладкий пикник на свежем воздухе, ведь погода в Киеве 28 марта была замечательная.

Так, на опубликованных в Insta Stories чемпион сидит за столом с красивым бисквитным тортиком в руках. При этом неизвестно, по какому поводу был накрыт сладкий стол.

"Сладкий стол. Это было очень вкусно", - подписал снимки Усик.

Александр Усик, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Усик, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что свой последний поединок Александр Усик провел 31 октября, победив Дерека Чисору (32-9, 23 КО) и завоевав титул обязательного претендента по линии WBO в супертяжелом весе.

Как известно, 20 января 2021 года WBO дала добро на бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Ранее мы писали о том, что дерзкий Денис Беринчик бросил вызов Александру Усику: "Буду драться на голых кулаках".

Напомним, Александр Усик похвастался победными нокаутами и заинтриговал украинцев намеком на будущее: "Кого-то полюбить".

Как сообщал портал Знай.ua, Иван Редкач потроллил Василия Ломаченко портретом с Теофимо Лопесом.

Также портал Знай.ua писал, как победивший Ломаченко Лопес заговорил на соловьиной: "Слава Украине!"