Известная украинская певица и победительница песенного конкурса "Евровидение" Джамала (настоящее время – Сусана Джамаладинова) всегда находит время для общения с поклонниками в Instagram.

Также молодая мама часто публикует интересные публикации в соцсети. И этот раз не стал исключением – Джа разместила на своей странице крутые кадры, на которых она предстала в непривычном для себя образе.

Так, 37-летняя звезда решила примерять новую прическу – афрокосички черного цвета.

"В любой непонятной ситуации меняй прическу!" - подписала снимки Джамала.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Какая стильная 😍 хочу такой образ!", "Согласна 😂", "Супер🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Это правда)", "Тебе идут косички. Крупные или мелкие. Не суть/не важно. Впервые (публично) ты заплела косы в Стокгольме, на Евровидении. Сразу было понятно - что это твое 🖤🔱", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Джамала, фото с Instagram

    Напомним, Джамала проговорилась Славе Демину о пластических операциях: "Я буду меняться". 37-летняя звезда заявила, что пока не готова к пластическим операциям, однако не против подкорректировать внешность в будущем.

    Как сообщал портал Знай.ua, Джамала откровенно рассказала о нападках в сети: "Доводят до слез..."

    Также портал Знай.ua писал, что нежная Джамала показала мужа и двух маленьких сыновей: "Благодарна за каждый день".