Известная психолог и мама двоих детей Наталья Холоденко рассказала в интервью для "Звездного пути" о правилах воспитания.

"Я бы не хотела воспитывать своих детей мажорами, у которых есть все. Я даже не планирую покупать им недвижимость. Мне никто не покупал квартиру. Папа говорил: заработаешь. И я заработала", - говорит Холоденко.

Психолог утверждает, что нельзя поощрять детей деньгами к помощи по дому.

"Никогда в жизни не буду платить детям за обязанности. Ни за обучение, считаю это абсурдным. Говорят: нужно мотивировать, учение это работа. Ну мне не платили за учебу в школе. Если ребенок не понимает, зачем ему учеба в школе, даже за деньги он не поймет", - говорит Наталья.

Холоденко советует, что никогда не стоит жертвовать личной жизнью ради детей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Самое главное наследство, которое мы оставляем своим детям – это не квартиры, не машины, а это образ счастливого человека. Если счастлива мама – у ребенка появляется право быть счастливым. Когда счастлив папа – у ребенка появляется пример, как быть счастливым. Поэтому свое личное счастье нужно ставить на первое место", - говорит Наталья.

Ранее мы сообщали, участница "Танцев со звездами" Холоденко потеряла отца, мать забрали в ту же больницу.

Как сообщал "Знай.ua", психолог Холоденко подсказала, как привлечь богатство в 2021 году, рецепт удачи в Год Быка.

Также "Знай.ua" писал, что психолог Холоденко пояснила, почему пары разводятся на карантине.