В Авдеевке взвился украинский стяг, facebook.com/pressjfo.news
В Авдеевке взвился украинский стяг, facebook.com/pressjfo.news

В прифронтовой Авдеевке подняли украинский флаг: "Скоро на нашей земле воцарится мир"

На днях в районе проведения Операции объединенных сил (ООС), в прифронтовой Авдеевке, военные установили флагшток с государственным флагом Украины. О том, что в Авдеевке взвился украинский флаг, сообщил пресс-центр ООС на официальной странице в Фейсбуке. Событие посвящено 7-й годовщине со дня начала антитеррористической операции.

Снегопад, фото: Getty Images
Снегопад, фото: Getty Images

Апрель лишил украинцев надежды на тепло, города засыпало снегами

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

В сети появились видео из Одесской области и Карпат, в которых, в разгар весны, выпал снег. В течение нескольких дней на территории Украины во многих областях пройдут дожди при незначительном снижении температуры воздуха.

Дарья Билодид, фото: Instagram
Дарья Билодид, фото: Instagram

Выиграла: Дарья Белодед завоевала для Украины медаль чемпионата Европы

16 апреля стало известно, что двукратная чемпионка мира из украины Дарья Белодед стала серебряным призером чемпионата Европы-2021 по дзюдо, который проходит в Лиссабоне (Португалия). На пути к призовому месту Белодед сразила итальянку Францеско Милани, словенку Стангар Марусу, россиянку Ирину Долгову, уступив в финале Дистрии Красники из Косово. Федерация дзюдо Европы сообщает в Twitter, что украинка не вышла на схватку из-за травмы.

Михаил Заливако, скриншот из видео
Михаил Заливако, скриншот из видео

"Холостяк" Заливако оставил без розы фаворитку Юлию Карнаух: была в предполагаемой финальной четверке

Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако. В 7 выпуске проекта, который показали на телеканале СТБ в пятницу, 16 апреля, Михаил устроил всего несколько индивидуальных свиданий в Египте.

Бомбоубежище, скриншот: Youtube
Бомбоубежище, скриншот: Youtube

На случай военной атаки или ЧС: украинские власти опубликовали карту подземных укрытий

На официальном сайте Киевской городской государственной администрации появилась информация о том, что была обновлена информативная карта столицы с адресами подземных хранилищ. Их указали для укрытия населения Киева от чрезвычайных ситуаций военного, техногенного и природного характера. Из-за этого был создан фонд защитных сооружений гражданской обороны.