Популярная украинская певица, супруга известного музыканта Владимира Дантеса Надя Дорофеева продолжает делать своим многочисленным поклонникам сюрпризы. На этот раз фанаты выбрали очень неоднозначный отрезок из прямой трансляции Нади в сети Instagram.

Оказалось, что Надя "очень любит" неизвестного нам и поклонникам человека по имени Максим. В эфире Надя рассказала о том, как она любит кофе, а не чай, и о большой любви к загадочному парню. Хорошо, что это пока не видел законный муж! Однако, может это всего лишь друг или ярый фанат.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской страничке Нади Дорофеевой в сети Instagram "nadya.dorofeevafk".

Публикация "nadya.dorofeevafk", скриншот: Instagram
Публикация "nadya.dorofeevafk", скриншот: Instagram

"Макс тебя я люблю очень", - загадочно подписали публикацию поклонники Нади Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Сама Надя Дорофеева во время трансляции заявила следующее: "Надо не палиться со своим... Так, Макс. Макс! Максюш, люблю тебя. Кофе вкусный, это кстати не кофе, а чай. Пью облепиховый чай, что делаю редко. Вы кстати знаете, что я обожаю латте. Ммм...".

Поклонникам очень понравилось такое заявление Нади, и на месте Максима хотели бы оказаться почти все, кто поставил сотню лайков даже на фанатской страничке. Немного расскажем об образе певицы в котором она вышла в эфир. На Наде можно увидеть прозрачные очки, волосы собранные в аккуратный хвостик. И вообще очень подходящий образ, чтобы "не палиться!".

Ранее сообщали, жене Дантеса Наде Дорофеевой в чувствах признался известный продюсер: "Ты меня волнуешь".

Как сообщал Знай.ua, снова одни парни: с кем и где проводит время замужняя Надя Дорофеева.

Знай.ua писал, муж Дорофеевой Дантес назвал свой источник вдохновения, это не Надя.