Как известно, в Украине продолжается показ одного из самых популярных вокальных проектов «Голос країни». В суперфинале мечтает оказаться каждый, но, к сожалению там ограниченное количество мест.

В этот раз на странице телеканала 1+1 в социальной сети Instagram появился ролик, где рассказали о команде Нади Дорофеевой. У нее осталось всего два участника, как и у других тренеров.

Певица будет бороться теперь за победу вместе с Ильей Николаенко и Сергеем Лазановским.

Первый парень во время первого прямого эфира исполнил композицию Земфиры - Жди меня. Исполнение зацепило как зрителей, так и тренеров. Это помогло ему остаться в проекте дальше.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Далее был Сергей Лазановский, которого незадолго до этого в шоу вернули зрители. Он исполнил песню «Черемшина», и это исполнение также тронуло всех вокруг.

Теперь, в воскресенье, 18 апреля парни сразятся за место в суперфинале. Кто из них окажется там решат именно зрители.

Комментарии под постом, фото: скиншот: скриншот
Комментарии под постом, фото: скиншот: скриншот

В комментариях под постом мнения разошлись: одни считают, что пройти дальше больше достоин Илья, а другие болеют за Сергея. "Все еще впереди". Вероятнее всего, всех нас ждет во время эфира тяжелая борьба.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Ранее мы сообщали, Дорофеева показала любимых мужчин, все моложе Дантеса.

Как сообщал "Знай.ua", Дантес показал, как выглядел до свадьбы с Дорофеевой, украинцы едва узнали.

Также "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева отправилась к бедуинам, накрасили глаза золой и угостили кофе.