16 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" стартовал седьмой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

Впоследствии на проекте осталось всего шесть участниц: Юлия Бельченко, Анна Богдан, Джессика Чеги, Татьяна Шевцова, Дарья Ставнича и Розали Номбре. Мужчина распрощался с Юлией Карнаух. Михаил не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч человек.

Михаил Заливако, скриншот из видео
Михаил Заливако, скриншот из видео

"Я тут понял, что у меня проблемы с багажом, я когда куда-то еду, я не еду... я переезжаю😭😭😭 (ну это еще из-за проекта). А сколько у вас сумок/чемоданов? P.S на фото, розовый чемодан легкого поведения... моей подруги. Он уже таким зайцем облетел больше стран че мы сами @l4girl?", - написал Михаил Заливако в подписи к публикации.

Михаил Заливако, скриншот: Instagram
Михаил Заливако, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ахаха, а прикинь ещё плюс багаж твоей девушки/жены😂", "Ой))))) Это прям как вы от мамы с деревни возвращаемся)))). Столько же сумок тащим)))", "Последние лет 10 я беру мало вещей, преимущественно если до недели путешествий - обхожусь ручной кладью)) хотя если на больше времени, то тоже хочется взять с собой пол квартиры)) но нет большого чемодана, поломалась, и нет подруги, которая бы мне одолжила", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостяк" Заливако оставил без розы фаворитку Юлию Карнаух: была в предполагаемой финальной четверке

Как сообщал "Знай.uа", Юля "зайка" раскрыла, почему отдала свидание с "холостяком": "Гриша нарочно обрек меня"

Знай.uа писал, Розали Номбре намекнула на победу в "Холостяке" с Михаилом Заливако: "Слова лишние"