Известный даже украинским ценителям поп-музыки "натуральный блондин" Николай Басков вслед за многими звездами поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения. В четверг, 15 апреля, Алла праздновала 72-летие. На этот раз Николай отметился "теплым" фото.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Николая Баскова в сети Instagram.

Публикация Николая Баскова, скриншот: Instagram
Публикация Николая Баскова, скриншот: Instagram

Басков обнародовал селфи с Примадонной и написал несколько теплых слов в ее адрес: "С днем рождения, единственная и неповторимая Алла! Здоровья и долгих лет".

Отметим, что утро именинницы в тот день началось с приятного сюрприза со стороны ее близких. Максим Галкин вручил любимой жене красивый букет цветов, а дети Лиза и Гарри прочитали стихотворения, а также подарили открытки, выполненные собственными руками.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алла Борисовна задула свечи на торте (их оказалось не 72, а 7) и отведала жареных пирожков, которые она ест раз в год — на свой день рождения.

Ранее сообщали, охрипшая Алла Пугачева "отошла" от празднования 72-летия спустя 2 дня: "Пели, играли".

Как сообщал Знай.ua, Тодоренко поразила ласками с Топаловым под Пугачеву: "Любовь, похожая на сон".

Знай.ua писал, "Пластика делает свое дело": как выглядела Алла Пугачева во время брака с Киркоровым.